the greater good Joaquin Jimenez, Drahomira Majerowna
Слуги встретили своего царя с поклонами, освещая его путь мгновенно вспыхнувшими факелами. Но в том не было нужды, как не было нужды и в поклонах. Но Соломон был горд, он чтил стигмы своей власти порой больше, чем саму власть. Он окинул скептичным, спокойным взглядом шатёр для гостя, достаточно ли тот будет скрыт от любопытных взглядов, и, удовлетворившись, шагнул внутрь, в свет двух факелов, горевших у входа. Они трещали едва ли громко, скорее уж полусонно.
Ночь глубока. Ночь темна. Ночь полна ужасов. И Соломон явился, чтобы эти ужасы разгадать. Alain Moreau
ссылки
новая зеландия, веллингтон — nc-17
городское фэнтези — март 2019

heaven's heathens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » флуд 0.4 вы там не мёрзнете, на вершине ваших моральных устоев?

флуд 0.4 вы там не мёрзнете, на вершине ваших моральных устоев?

Сообщений 1 страница 30 из 562

1

[head]— ФЛУДИЛЬНЯ —[/head]

❝ цитируем и выделяем ники сколько угодно ❞

http://forumfiles.ru/files/0019/ce/43/34600.png

https://i.imgur.com/GNWiuM7.jpg

0

2

Alain Moreau
Бутон невинности? Что-то? Это что вообще такое?xD
но слово "пока" мне понравилось xD

Cecil Prince
Наша смена власти в преисподней все еще в силе?)) я готовлю агитационные  плакаты)

Отредактировано Chase Dillinger (2018-11-11 00:28:46)

0

3

Chase Dillinger
Это твои сильность и независимость  https://i.imgur.com/0PCXH2F.png

0

4

нет, скажи. я хочу услышать. насладиться тем, как это звучит из твоих уст.

не скажу. я не хочу, чтобы ты снова отвернулся, потому что я повел себя не так, как ты ожидаешь.

*радостно кружится и песенки поет* о дааа, с тех пор ты похудел, а о том, как я изменился, я вообще молчу хд
Ну чокак оно? хд

в росте усох. я так вроде все тоже хд
в работе которые сутки, а она все никак не кончится. а ты как? хд

Просто Разиил лапушка))

Блин, жалко пацана

ой да. очень)
он переживет хд

0

5

Alain Moreau
Я вполне состоявшийся демон, который может позволить себе общую ненависть окружающих)) так что да, заведу себе пару десятков кошек и жизненный план выполнен)

0

6

Chase Dillinger
да дело не в обиде
просто иногда человек приходит и вот ему лишь бы сорваться как будто. и конечно, если он пишет пост раз в месяц, но при этом не получил главную роль в сюжете, то виноваты админы и их пишущие посты хотя бы пару раз в неделю друзяшки, да

0

7

Chase Dillinger
Конечно в силе, пойду покрашу броневичок в розовый
Michael Lilywhite
Хм, а что ты хотел от акции?

0

8

так, товарищи, я пошел баиньки. у меня уже поздно, голова болит, таблетки давно рубят, завтра не встану)

0

9

Cecil Prince написал(а):

Хм, а что ты хотел от акции?

сам не знаю, что я хотел. ничего конкретного, на самом деле хд

0

10

Lucifer Morningstar
Да не) лично я встречался с такой дискриминацией) когда небольшая компания амс и их друзей рулили всем сюжетом) а ты, пусть и активный игрок с кучей стоящих идей которые, кстати, они потом использовали в сюжете остаешься без игры практически)) а потом, когда уходишь с форума, твоего персонажа убивают путем сжигания на костре xD

0

11

Cecil Prince
Ох, как я тебя обожаю))

Lucifer Morningstar
Снов)) *помахал лапкой*

0

12

Alain Moreau
соломонушка. если у тебя в анкете с кодом косяки будут - я поправлю.

0

13

Chase Dillinger
Большой. Розовый. Твой. Бронетранспортер.
Michael Lilywhite
Нуавдруг)

0

14

Michael Lilywhite написал(а):

в росте усох. я так вроде все тоже хд
в работе которые сутки, а она все никак не кончится. а ты как? хд

В смысле "которые сутки"???
Живнецелсдох хд
В целом, начал работать и охуевать с происходящего
Lucifer Morningstar
А я только добился того, к чему шел час хд
Славных снов

Chase Dillinger написал(а):

Я вполне состоявшийся демон, который может позволить себе общую ненависть окружающих)) так что да, заведу себе пару десятков кошек и жизненный план выполнен)

Я тебе ведерко с мороженкой почтой пришлю
И беги смотреть, пока тема не слетела хд

0

15

Michael Lilywhite
Ты просто в следующий раз капсом пиши "ЗДЕСЬ ПОСТ", чтобы такие слепошарики, как я, не разъебали код форума хд
Ну что ты за няшенька, а....

0

16

Я, пожалуй, тоже пойду производить лежание.

0

17

Cecil Prince
Удачного процесса с:

0

18

Cecil Prince
Сесил, ты наталкиваешь меня на не правильные мысли xD
Снов тебе))

Alain Moreau написал(а):

Я тебе ведерко с мороженкой почтой пришлю
И беги смотреть, пока тема не слетела хд

Боже мой, я этого дождался *стирает слезы радости беленьким платочком*

0

19

Alain Moreau
Ох, надеюсь, это ведь мой любимый процесс
Chase Dillinger
И какие же, интересно?))

0

20

Боже мой, я этого дождался *стирает слезы радости беленьким платочком*

Ага, и я дождался отправки хд
И вообще, если бы ты не начал сильно и независимо страдать без анкеты, всё было бы красивей, монументальней и ваще лучше https://i.imgur.com/AJA7slb.png

0

21

Cecil Prince
А покушать сразу после?

0

22

Cecil Prince
Такие, на которые не распространяются наши радужные мечтания о мире пони xD

Alain Moreau
Меня и так все более чем устраивает)) Соломон, я так рад, ты себе представить не можешь  http://funkyimg.com/i/2hnjx.gif

0

23

Chase Dillinger
Я уже забыл, какого это, когда к тебе приходят по нужникам, так что нет, не представляю, реактивный ты наш хд
А завтра меня примут, и ты, как приличный человек, обязан будешь на мне жениться пойти играться

0

24

Cecil Prince написал(а):

Нуавдруг)

помимо того, что я хотел его себе в гарнизон. у меня он почему-то прочно ассоциируется с первым серафимом михаила)
дико ревнующим к каину, о котором миша так печется хД

Alain Moreau написал(а):

В смысле "которые сутки"???
Живнецелсдох хд
В целом, начал работать и охуевать с происходящего

в прямом. я две недели, или больше, не выползал в скайп с люци, потому что как только мы идем в скайп - у меня все виснет. а еще я отвлекаюсь. поэтому или работа, или скайп. сегодня вот посидели в скайпе - сейчас я пойду доделывать работу вместо постов)
да, люся поведал хд ты главное не будь тем, кто не слушает жалобы поциента и говорит "температуры нет, значит здоров". или отказывается направить меня к лору, потому что не видит воспаления у меня в горле. которое я чувствую хд

Alain Moreau написал(а):

Ты просто в следующий раз капсом пиши "ЗДЕСЬ ПОСТ", чтобы такие слепошарики, как я, не разъебали код форума хд

окей ахахах я напишу хд

Alain Moreau написал(а):

Ну что ты за няшенька, а....

на роду мне так написано, няшечкой быть) я даже в облике блядонекроманта был няшечкой)

0

25

Alain Moreau
Так вот, по щекам все еще бегут слезы радости, а на лице блуждает безумная улыбка xD
С чего тебе начать хочется, царь?)) прошлое или настоящее?)

0

26

Alain Moreau написал(а):

Я — Адам Моро, которому нахуй не сдалось царство в Иерусалиме, вы сами всё проебали.

как я ща заорал

0

27

как я ща заорал

я тоже с этого поорал xDD

0

28

в прямом. я две недели, или больше, не выползал в скайп с люци, потому что как только мы идем в скайп — у меня все виснет. а еще я отвлекаюсь. поэтому или работа, или скайп. сегодня вот посидели в скайпе — сейчас я пойду доделывать работу вместо постов)

Что-то мне резко моя работа благом начала казаться, а это надо постараться.............

да, люся поведал хд ты главное не будь тем, кто не слушает жалобы поциента и говорит "температуры нет, значит здоров". или отказывается направить меня к лору, потому что не видит воспаления у меня в горле. которое я чувствую хд

Да ну, я наоборот страдаю от излишней внимательности. Иногда по полчаса мало, а мне надо в два раза быстрее принимать, так чтоооо...... мдэ, кароч.

на роду мне так написано, няшечкой быть) я даже в облике блядонекроманта был няшечкой)

Ой, я помню этого жуткого мужика, как ты умудрился наделить его няшностью? хд

Так вот, по щекам все еще бегут слезы радости, а на лице блуждает безумная улыбка xD

Ну не плакай, ты ж сильный и независимый
Я даже поутешать тебя могу попробовать хд

С чего тебе начать хочется, царь?)) прошлое или настоящее?)

Да вроде изначально на прошлое договаривались. Чтр-то изменилось? хд

0

29

Michael Lilywhite
Chase Dillinger
Я вам по секрету скажу, что на этой строчке в принципе всё строилось хд

+1

30

Alain Moreau написал(а):

Ну не плакай, ты ж сильный и независимый
Я даже поутешать тебя могу попробовать хд

Ну-ка, попробуй xD даже интересно что из этого получится))

Alain Moreau написал(а):

Да вроде изначально на прошлое договаривались. Чтр-то изменилось? хд

Это мне просто хочется открыть сразу штук 5 эпизодов в разном времени xD
Ну тогда само пленение и последующие дни и недели в клетке))

0

Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » флуд 0.4 вы там не мёрзнете, на вершине ваших моральных устоев?