молитвы к дьяволу Lucifer Morningstar, Lilith Morningstar
В сырой яме, где помимо нее содержали еще трех женщин, воняло плесенью и мышиным пометом. Но эти запахи практически терялись на фоне смрада разложения и смерти, насквозь пропитавшие тюрьмы инквизиции.
Сколько находилась она здесь? Как долго над ней издевались самыми изощренными способами, пытаясь заполучить признание? Дни, недели, месяцы... годы? Лилит потеряла счет времени. Она потерла запястья, украшенные черными синяками, и вздрогнула от боли. Мышцы растянуты, суставы вывихнуты, переломы в нескольких местах — таковы последствия работы дознавателей святой церкви. Лилит была счастливицей, другим везло куда меньше: от пыток с подвешиванием отрывались руки, ноги и другие части тела. Самому Дьяволу было чему поучиться у этих святош!
Тыльной стороной ладони потерла распухшую щеку. Она сглотнула, затем посмотрела на сокамерницу, бившуюся головой о склизкую стену и читавшую молитвы. Лилит вяло усмехнулась — Господу плевать за заточенных здесь. Он глух к мольбам людишек. Lilith Morningstar
ссылки
новая зеландия, веллингтон — nc-17
городское фэнтези — март 2019

heaven's heathens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » флуд 0.5 о женщины! коварство имя вам!

флуд 0.5 о женщины! коварство имя вам!

Сообщений 31 страница 60 из 759

1

[head]— ФЛУДИЛЬНЯ —[/head]

❝ цитируем и выделяем ники сколько угодно ❞

http://forumfiles.ru/files/0019/ce/43/34600.png

https://i.imgur.com/L1JkQuE.png

+1

31

Chase Dillinger
у меня остался один-единственный долг. Мище. никак не могу собраться с мыслями, постоянно на что-то отвлекаюсь, сам себя уже задолбал)

0

32

Lucifer Morningstar
И никак не вдохновиться?) Блин...ну видишь, меня всегда соигроки вдохновляют) поэтому для меня очень важно общение помимо форума) телега там и все дела

0

33

Вот так отвернешься, а черти в женском кружевном бельишке разгуливают  https://i.imgur.com/s7I2vdR.png

0

34

Chase Dillinger
Мне очень тяжело нц даётся, что уд тут поделаешь, но Мища так хорош, что я раз за разом наступаю на эти сладкие грабли)

Lilith Morningstar
У одежды нет пола *философски* это просто тряпки, какая разница, кто их носит?

0

35

Я не умер сегодня *радуется и плачет*

0

36

Alain Moreau
*налил ему чайковского в честь такого события*

0

37

Lucifer Morningstar
*выпил всё залпом* ищооооо

0

38

Alain Moreau
*налил ему ещё*

0

39

Lucifer Morningstar
*выпил всё, в том числе жизненные силы Люцика*

0

40

Alain Moreau
ну пиздец, спасибо. *прикинулся ветошью в самом дальнем углу*

0

41

Lucifer Morningstar
ну Люцииии

0

42

Alain Moreau
ниче не знаю, я без сил *лежит*

0

43

Lucifer Morningstar
*отдал всё Люцику обратно и загрустил*

0

44

Alain Moreau
не грусти, Соломонушка. все наладится.

0

45

Lucifer Morningstar
да я думал, что высплюсь сегодня, а потом вспомнил, что на работе, возможно, косякнул. почему умные мысли всегда приходят после?

0

46

Alain Moreau
потому что это закон подлости.
не переживай. никто же не умрет от твоего косяка? значит, и переживать нет смысла.

0

47

Lucifer Morningstar
да ну как тебе сказать. бабушка ногу сломала, а без рентгена гипс никто снимать не будет. дотащить её некому, поэтому за перевозку тяжёлобольных она отдала 3,5к. вот и как бы хочется, чтобы нормально всё было

0

48

Alain Moreau
и где кроется возможный косяк?

0

49

Lucifer Morningstar
как мне объясняла хирург в моей поликлинике, то сначала она должна сделать рентген, и если всё срослось, то хирург на той базе, где рентген, должен снять гипс. опять же хирург в нашей поликлинике сказала, что хирург из другой поликлиники её примет после рентгена.
так вот. талончик на рентген я дал. но теперь сижу весь в сомнениях, а примет ли её хирург, к хирургу же я её не записывал. поэтому завтра утром лучше позвонить заведующим, чтобы узнать подробнее. нет бы сегодня это сделать, но я откровенно заебался работать один, особенно на следующий день после дежурства, оттого голова плохо держит нужные детали

0

50

Alain Moreau
*погладил* будем надеяться, что оно все само разрешится

0

51

Lucifer Morningstar
само, ага
завтра нужно встать часов в 8 и атаковать заведующих  https://i.imgur.com/YrzqHM8.png

0

52

Alain Moreau
а я завтра еще один выходной себе устрою. только до наркологички прокачусь) и надо в наш пнд позвонить, чтоб они заброс быстрее обработали

0

53

Lucifer Morningstar
а тебе это обязательно? я про пнд

0

54

Alain Moreau
да, нужно ответа оттуда дождаться, что я не состою на учете. тут мне справку не дадут, потому что я прописан меньше, чем полгода

0

55

Lucifer Morningstar
ой как сложна, йоптвоюмать =_=

0

56

Alain Moreau
надо будет завтра утром им позвонить, чтоб поторопились

0

57

Lucifer Morningstar
ужасный и коварный межгород *волны страха перед роумингом*

0

58

Alain Moreau
ну что поделать... хочешь жить - умей вертеться

0

59

Хожу в новые темки  флуда в основном для мемасов с Салемом

0

60

John Duncan
лучше бы ты тут общался с кем-нибудь)

0

Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » флуд 0.5 о женщины! коварство имя вам!