молитвы к дьяволу Lucifer Morningstar, Lilith Morningstar
В сырой яме, где помимо нее содержали еще трех женщин, воняло плесенью и мышиным пометом. Но эти запахи практически терялись на фоне смрада разложения и смерти, насквозь пропитавшие тюрьмы инквизиции.
Сколько находилась она здесь? Как долго над ней издевались самыми изощренными способами, пытаясь заполучить признание? Дни, недели, месяцы... годы? Лилит потеряла счет времени. Она потерла запястья, украшенные черными синяками, и вздрогнула от боли. Мышцы растянуты, суставы вывихнуты, переломы в нескольких местах — таковы последствия работы дознавателей святой церкви. Лилит была счастливицей, другим везло куда меньше: от пыток с подвешиванием отрывались руки, ноги и другие части тела. Самому Дьяволу было чему поучиться у этих святош!
Тыльной стороной ладони потерла распухшую щеку. Она сглотнула, затем посмотрела на сокамерницу, бившуюся головой о склизкую стену и читавшую молитвы. Лилит вяло усмехнулась — Господу плевать за заточенных здесь. Он глух к мольбам людишек. Lilith Morningstar
ссылки
новая зеландия, веллингтон — nc-17
городское фэнтези — март 2019

heaven's heathens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » флуд 0.5 о женщины! коварство имя вам!

флуд 0.5 о женщины! коварство имя вам!

Сообщений 721 страница 750 из 759

1

[head]— ФЛУДИЛЬНЯ —[/head]

❝ цитируем и выделяем ники сколько угодно ❞

http://forumfiles.ru/files/0019/ce/43/34600.png

https://i.imgur.com/L1JkQuE.png

+1

721

Christopher Vard
ммм. да. мне нельзя много кофеина, а в чае он есть, и чай был очень крепким...

0

722

ну все, ваш приемный батя настоящий когтевранец *заматывается в шарф*

0

723

Lucifer Morningstar
Поздравляю!
*думает о том что попал бы в слизерин*

0

724

Christopher Vard
нет, ты попал бы в пуффендуй. верный и трудолюбивый.  https://i.imgur.com/xFaXxUl.png

0

725

Lucifer Morningstar
И тупой У них спальня рядом с кухней, я не против)

0

726

Christopher Vard
ты не тупой) ты альтернативно ориентированный

0

727

Lucifer Morningstar
гы

0

728

Christopher Vard
*погладил по голове*

0

729

"плачет, потому, что таки попал на пуффендуй"

0

730

Cecil Prince
и чего ты плачешь? это же тоже крутой факультет!

0

731

Lucifer Morningstar
Ну, во первых, я как-то за собой не слишком замечаю главные качества факультета, во вторых, как там говорилось, Хельга забрала всех остальных?
Ну хоть палочка классная. И патронус странный.

0

732

Cecil Prince
слушай, ну храбрость, амбициозность и ум это очень узкие качества. зато на твоем факультете царит настоящее разнообразие и кухня рядом)

0

733

Lucifer Morningstar
Ну с этим не поспоришь))) кухня неплохое преимущество. Можно ночной дожор устраивать.

0

734

Cecil Prince
а еще там не нарушают ночное спокойствие. то есть там можно отлично высыпаться и ни одна сволочь тебя даже на минуту раньше не поднимет) разве можно такое сказать о гриффиндорцах, где только ленивый по ночам не шастает? хд

0

735

Lucifer Morningstar
Я смотрю, ты и сам не прочь в барсуки записаться)

0

736

Cecil Prince
не прочь) но я для себя решил, что я когтевранец хд

0

737

Lucifer Morningstar
Я тоже для себя так решил, но поттермор решил иначе дважды

0

738

Cecil Prince
поттермор меня отправлял к гриффиндорцам и слизеринцам
но главное - наш выбор хд Гаррика тоже хотели в Слизерин отправить, но в итоге прислушались к его выбору

0

739

Lucifer Morningstar
И вообще, только хардкор, только Колдовстворец))))

0

740

Cecil Prince
у меня как-то была ролевая по Колдовстворцу *всплакнул*

0

741

Lucifer Morningstar
Платочек? Я вот думаю, хорошо или плохо, чт по нему инфы почти нет? С одной стороны хочется узнать больше, а с другой думаешь, что будет дикая клюква.

0

742

Cecil Prince
да, платочек *всплакнул еще раз* помог создать девушке ролевую и мы ее вместе админили, и это было прекрасно, но форум долго не протянул. может, я как-нибудь рискну ввязаться в это еще раз
мне даже нравится, что не так много информации о нем есть, потому что можно увидеть много творческих фанатских домыслов, и это круто)

0

743

Lucifer Morningstar
Блэд, я почему-то сразу представил колдовской аналог Ералаша.
На волне Тварей может и взлететь, хотя сейчас, вроде, есть один Колдовстворец.

0

744

Cecil Prince
ну да, я недавно видел один. вчера буквально. новая ролевая совсем. но я туда, конечно же, не пойду, я буду верен безбожникам *смеется* но когда-нибудь, когда-нибудь!..

0

745

*сидит злой и раздраженный*

0

746

Я раздражен как анус намазанный тобаско. Какого хера все пруться в наш кабинет и стоят, пиздят, над душой, агрх

0

747

John Duncan
*обняла* Потому что люди. Но скоро это закончится.

0

748

John Duncan написал(а):

раздражен как анус намазанный тобаско

я знаю, что я с тобой сделаю, Джон. смажу твой анус кристаллизованным капсаицином)

0

749

*громко швыркнул носом на весь флудяо*

0

750

Alain Moreau
я купил тебе новогодний подарок!!1

0

Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » флуд 0.5 о женщины! коварство имя вам!