молитвы к дьяволу Lucifer Morningstar, Lilith Morningstar
В сырой яме, где помимо нее содержали еще трех женщин, воняло плесенью и мышиным пометом. Но эти запахи практически терялись на фоне смрада разложения и смерти, насквозь пропитавшие тюрьмы инквизиции.
Сколько находилась она здесь? Как долго над ней издевались самыми изощренными способами, пытаясь заполучить признание? Дни, недели, месяцы... годы? Лилит потеряла счет времени. Она потерла запястья, украшенные черными синяками, и вздрогнула от боли. Мышцы растянуты, суставы вывихнуты, переломы в нескольких местах — таковы последствия работы дознавателей святой церкви. Лилит была счастливицей, другим везло куда меньше: от пыток с подвешиванием отрывались руки, ноги и другие части тела. Самому Дьяволу было чему поучиться у этих святош!
Тыльной стороной ладони потерла распухшую щеку. Она сглотнула, затем посмотрела на сокамерницу, бившуюся головой о склизкую стену и читавшую молитвы. Лилит вяло усмехнулась — Господу плевать за заточенных здесь. Он глух к мольбам людишек. Lilith Morningstar
ссылки
новая зеландия, веллингтон — nc-17
городское фэнтези — март 2019

heaven's heathens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heaven's heathens » Гостевая стойка » приёмное отделение

приёмное отделение

Сообщений 31 страница 60 из 107

1

[head]— heaven's heathens —[/head]

[minih]— добро пожаловать в веллингтон —[/minih]
Новая Зеландия - страна, которая славится не только чудесными видами, но и наиболее толерантным к существам отношением. Однако здесь вы увидите не только врача-сирену и перевертыша в роли премьер-министрессы, но и взметнувшиеся темные торнадо из бед и несчастий, один из которых уже сожрал часть Веллингтона и теперь находится неподалеку, нависая над не_людьми как Дамоклов меч... а люди, тем временем, даже не догадываются, что врата Рая закрыты, а ангелы и демоны давным-давно живут среди них.

И помните: если вы смотрите в лицо зла — зло смотрит на вас в ответ.

● Вы можете придержать внешность или роль для своего персонажа сроком на 3 дня;
● Если вы не успеваете подать анкету в срок, то продлить придержание можно дважды, каждый раз еще на 3 дня;
● Внешности, фигурирующие в заявках на нужных персонажей, считаются свободными при отсутствии отметки sail;
● На вопросы гостей [если они не адресованы конкретному пользователю] отвечают только представители амс.

Код:
внешность/роль — [b]ваш ник[/b]

http://forumfiles.ru/files/0019/ce/43/12489.png

придержанные внешности

[minih]— до 26.11 —[/minih]
Emilia Clarke — Hush Hush

придержанные роли

[minih]— до 26.11 —[/minih]
Lilith — Hush Hush

0

31

http://i.imgur.com/KD4jpbJ.gif

Код:
Jake Gyllenhaal— [b]John Duncan[/b]

Спасибо =3

0

32

John Duncan
добра) за вами на 3 дня https://i.imgur.com/2GY556V.png

0

33

Вечера вам)
прежде чем зарегистрироваться и немного пристать к многоуважаемым амс с вопросами по мат.части хотел уточнить пару моментов)
как я понял, можно взять одного из архангелов и продолжать свой путь в его обличии, но...меня интересуют демоны. Возможно ли примерить на себя личину одного из высших демонов? Интересует, в частности, Асмодей)

0

34

винни написал(а):

Возможно ли примерить на себя личину одного из высших демонов? Интересует, в частности, Асмодей)

Добрый день! Да, такое возможно)

0

35

Добрый вечер.
Внешность Elizabeth Olsen окончательно занята или можно поторговаться?)

0

36

Elena Cross написал(а):

Добрый вечер.
Внешность Elizabeth Olsen окончательно занята или можно поторговаться?)

Добрый вечер) К сожалению, мы сейчас не можем ответить на этот вопрос, потому что человек, за которым числится внешность, вне зоны доступа. Вы можете взять любую другую свободную внешность, и, если человек так и не появится по истечению некоторого времени, мы без проблем отдадим вам Элизабет. О более точных сроках мы можем списаться в ЛС)

0

37

Прошу придержать внешность)

Код:
Jon Kortajarena — [b]Chase Dillinger[/b]

И роль, соответственно)

Код:
Asmoday — [b]Chase Dillinger[/b]

0

38

Chase Dillinger
Держим за вами крепко с:

0

39

Lucifer Morningstar
благодарю)
а теперь главный вопрос...можно мне на время помучить кого-нибудь из вас парой вопросов в лс?)

0

40

Chase Dillinger написал(а):

можно мне на время помучить кого-нибудь из вас парой вопросов в лс?)

По всем вопросам можете смело обращаться ко мне)

0

41

две минуты на выбор роли и такие долгие часы, чтобы подобрать внешность

Код:
beleth — [b]atreus o'reilly[/b]
Код:
jack falahee — [b]atreus o'reilly[/b]

0

42

Atreus O'Reilly
добрый вечер) за вами на 3 дня, вдохновения :з

0

43

In the Name of God написал(а):

famke janssen — мегера

Продлите, пожалуйста. Анкета в процессе, но не укладываюсь)

0

44

Jadwiga Vrchlická
готово)

0

45

Здравствуйте, можете придержать:

Код:
Sitri — [b]Cecil Prince[/b]
Код:
Goan Fragoso — [b]Cecil Prince[/b]

И у меня несколько вопросов, больше для общего развития)
Как появились подвиды? Маги, медиумы – понятно, они всё-таки больше люди, чем сирены или кицуне. Но вот они откуда такие? На все воля Б-г и ангелов? Или это так демоны постарались?
На ангелах/демонах как-то отразилось то, что случилось 3 мая? Всё-таки Рай закрылся, люди мрут.
У архонтов/аматов есть какие-то свои места в Аду, что-то вроде дома, или они просто постоянно перемещаются от камеры к камере?
И, эм, у вас есть бестиарий, который можно пополнять, можно ли придумать адских гончих? Хочу себе адскую гончую в обличии китайской хохлатой Х)

0

46

Cecil Prince
Добрый день! Держим за вами с:
Подвиды - просто появились. Тут даже архангелы не смогут сказать, приложил ли Господь к этому руку потом, или подвиды существовали сразу, или уже значительно позднее ведьмы приложили к этому руку. В любом случае - это произошло так давно, что для всего человечества подвиды существовали всегда.
На ангелах - отразилось, они не могут попасть домой даже на мгновение. Увеличилось количество призраков, которые могут видеть демоны и ангелы - потому что души тоже не могут попасть в Рай.
И да, у демонов есть свои квартиры и дома в Аду. Жизнь там максимально приближена к таковой на Земле.
Придумать адских гончих можно, но это должно быть согласовано с администрацией, чтобы гончие органично вписались в действующую матчасть.

0

47

доброго вечера! ребят, облазила весь форум, но не нашла акции. как быть, если "и хочется, и колется"?))

0

48

Моська
Добрый вечер! У нас есть акция на нужных персонажей, у нас есть хочу видеть в игре, и еще у нас есть хочу к вам, где можно обрисовать планы на своего персонажа и зацепиться с кем-то из заинтересовавшихся игроков еще до того, как вы приступите к написанию анкеты. Других акций у нас на данный момент времени нет. Если вас интересуют акционные персонажи из-за того, что они участвуют в сюжете - то у нас в сюжете может участвовать любой желающий, для этого не обязательно примерять на себя заранее придуманного администрацией персонажа с:
Если же вам проще играть именно акционными персонажами, то могу предложить тех нужных, что уже написаны (вдруг вы их не увидели) или же обратиться к кому-то из амс в ЛС со своими пожеланиями и вопросами - и вам помогут придумать персонажа.

0

49

Lucifer Morningstar, спасибо за подробный ответ) вся моя проблема в том, что я не понимаю, кем хочу играть) что-то вроде "играть хочу, а кем не ведаю". знаю только, что не смогу отыграть драму или что-то эмоционально тяжелое. мне бы сейчас стеб, черный юмор и все в этом же духе. я, наверное, напишу в "хочу к вам". может, кто из игроков рассмотрит во мне что-то интересное. еще раз спасибо)

0

50

Моська
Обязательно пишите, не стесняйтесь с:

0

51

Код:
Jake Gyllenhaal— [b]John Duncan[/b]

Продлите, пожалуйста тт

0

52

John Duncan
Продлили)

0

53

Добродня, спасибо за прошлые ответы, у меня есть ещё небольшой вопрос: многие демоны Гоэтии в момент призыва описываются как какая-то НЁХ, у вас это действительно так или нужно опустить эту часть?

0

54

Cecil Prince
Добрый день. У нас эту часть нужно опустить, это наглые средневековые враки)

0

55

Авеля заказывали?
Вечера) А устроит ли Люцифера Адам Галлагер на внешке Авеля?

0

56

Kevin Regnard
Добрый вечер, заказывали) Адам Галлагер вполне устроит. Вам придержать?)

0

57

Придержать)

Код:
Авель — [b]Kevin Regnard[/b]

Код:
Аdam Gallagher - [b].Kevin Regnard [/b]

Отредактировано Kevin Regnard (2018-10-21 20:33:02)

0

58

Kevin Regnard
Держу за вами и жду вас в лс)

0

59

доброго времени
подскажите, кто по сюжетному раскладу нужен игре?

0

60

кто
Добрый день) у нас совсем нет сирен и кицунэ. А в сюжет можно попасть вне зависимости от расы.

0

Вы здесь » heaven's heathens » Гостевая стойка » приёмное отделение