the greater good Joaquin Jimenez, Drahomira Majerowna
Слуги встретили своего царя с поклонами, освещая его путь мгновенно вспыхнувшими факелами. Но в том не было нужды, как не было нужды и в поклонах. Но Соломон был горд, он чтил стигмы своей власти порой больше, чем саму власть. Он окинул скептичным, спокойным взглядом шатёр для гостя, достаточно ли тот будет скрыт от любопытных взглядов, и, удовлетворившись, шагнул внутрь, в свет двух факелов, горевших у входа. Они трещали едва ли громко, скорее уж полусонно.
Ночь глубока. Ночь темна. Ночь полна ужасов. И Соломон явился, чтобы эти ужасы разгадать. Alain Moreau
ссылки
новая зеландия, веллингтон — nc-17
городское фэнтези — март 2019

heaven's heathens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heaven's heathens » Гостевая стойка » приёмное отделение

приёмное отделение

Сообщений 91 страница 95 из 95

1

[head]— heaven's heathens —[/head]

[minih]— добро пожаловать в веллингтон —[/minih]
Новая Зеландия - страна, которая славится не только чудесными видами, но и наиболее толерантным к существам отношением. Однако здесь вы увидите не только врача-сирену и перевертыша в роли премьер-министрессы, но и взметнувшиеся темные торнадо из бед и несчастий, один из которых уже сожрал часть Веллингтона и теперь находится неподалеку, нависая над не_людьми как Дамоклов меч... а люди, тем временем, даже не догадываются, что врата Рая закрыты, а ангелы и демоны давным-давно живут среди них.

И помните: если вы смотрите в лицо зла — зло смотрит на вас в ответ.

● Вы можете придержать внешность или роль для своего персонажа сроком на 3 дня;
● Если вы не успеваете подать анкету в срок, то продлить придержание можно дважды, каждый раз еще на 3 дня;
● Внешности, фигурирующие в заявках на нужных персонажей, считаются свободными при отсутствии отметки sail;
● На вопросы гостей [если они не адресованы конкретному пользователю] отвечают только представители амс.

Код:
внешность/роль — [b]ваш ник[/b]

http://forumfiles.ru/files/0019/ce/43/12489.png

придержанные внешности

[minih]— до 18.11 —[/minih]
colin o'donoghue — адам

придержанные роли

[minih]— до 11.11 —[/minih]

0

91

Lucifer Morningstar
а теперь серьёзно и официально придерживаю)

Код:
louis garrel/salomon — [b]Alain Moreau[/b]

0

92

Alain Moreau
серьезно и официально держу за тобой!

0

93

Пригласили к вам, но теперь спрошу по существу - насколько нужны Вельзевул/Пэймое/Вассаго и каковы планы на них. Скажу сразу, Гоэтию и Ад знаю от Молотв Ведьм до фантазий Гете, поэтому крайне серьезен.

0

94

Val
добрейшего вам еще раз. приглашал я, но для консультации по адским делам лучше подождать Люцифера - он в этих вопросах больше понимает, как непосредственное начальство демонов)

0

95

Val написал(а):

Пригласили к вам, но теперь спрошу по существу — насколько нужны Вельзевул/Пэймое/Вассаго и каковы планы на них. Скажу сразу, Гоэтию и Ад знаю от Молотв Ведьм до фантазий Гете, поэтому крайне серьезен.

Доброе утро! Наш сюжет строится вокруг уже пришедших игроков, поэтому конкретных планов на отсутствующих в игре демонов нет, все зависит лишь от вашего желания участвовать или не участвовать в сюжете каким-либо образом, мы учитываем желания наших игроков. Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, вы можете задать их тут, или обратиться ко мне к ЛС, или оставить иную связь (вк, скайп, ася, телеграм) под скрытым текстом, и я постучусь к вам.

0

Вы здесь » heaven's heathens » Гостевая стойка » приёмное отделение