the greater good Joaquin Jimenez, Drahomira Majerowna
Слуги встретили своего царя с поклонами, освещая его путь мгновенно вспыхнувшими факелами. Но в том не было нужды, как не было нужды и в поклонах. Но Соломон был горд, он чтил стигмы своей власти порой больше, чем саму власть. Он окинул скептичным, спокойным взглядом шатёр для гостя, достаточно ли тот будет скрыт от любопытных взглядов, и, удовлетворившись, шагнул внутрь, в свет двух факелов, горевших у входа. Они трещали едва ли громко, скорее уж полусонно.
Ночь глубока. Ночь темна. Ночь полна ужасов. И Соломон явился, чтобы эти ужасы разгадать. Alain Moreau
ссылки
новая зеландия, веллингтон — nc-17
городское фэнтези — март 2019

heaven's heathens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » поток сознания 0.1

поток сознания 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 283

1

[head]— мысли и мыслишки —[/head]

не флудить. не цитировать. ❞

http://forumfiles.ru/files/0019/ce/43/34600.png

0

151

Меня ждёт поезд и музыка в наушниках. Единственный минус - куча детей. Серьезно? Ребята, первый час, нахрен садиться жрать? Поезд ещё даже не тронулся.

0

152

посреди эпизода перейти на первое лицо? знаем, умеем, практикуем.

0

153

Прзвонили из пльма матер в 5 утра. Я уже говорил им, что живу в Краснодаре, но эти люди не очень умные и думают, что мы в одном часовом поясе? Или тупо проигнорировали информацию? Уроды.

0

154

Оказывается мой смартфон умеет быть usb-модемом и я могу сидеть в сети со своего рабочего компьютера. Который умеет все и немного больше. И разрешение удобное.
Скорость все еще говно и трафик считается, бат ху керс, это же мой любимый удобный монстр.

0

155

А вы ещё спрашиваете про реалы.

Приходят на форум два человека, у которых между собой отношеньки. Каждый пишет по заявке на того, с кем у него будут ещё одни отношеньки. Потом каждый пишет по твинку и заводит ещё одни отношеньки с теми, у кого тоже есть заявки на другие отношеньки. И в итоге эта оргия из десяти человек между собой в буквы во флуде трахается. И если бы она ещё была одна, а то ж как первая потрахается, приходит вторая, а потом третья.
И это я ещё неадекватный, посылаю, видите ли, людей на хуи. А вы попробуйте пригласить человека на форум поиграть джен, а потом лицезреть, как он оказывается в такой оргии и как им всем надо друг друга публично любить.

+2

156

Сегодня буду спать В ТИШИНЕ.
А ещё сварил вкусный суп.

0

157

Блин, почему на ответный пост сразу мысли лезут, а на первый пока расчехлишься - измаешься весь.

0

158

теперь очень хочется у адриана ссылочку попросить и посмотреть на эту феерию хд

0

159

вот он падла! четыре раза пытался сделать плюс с комментом - не ставит плюса. решил без коммента - на те, держите, сразу прогрузил все!

0

160

Я хочу на ручки после тяжелого трудового дня
И написать пост кому-то
Но поста нет
Потому что я работаю и нет времени тупо заобщаться для игры
Круг сансары, блятб

0

161

Майк, да почти любой реал от 30 голов. Не советую смотреть.

0

162

Ну...все не так уж и плохо, наверное. Но я явно чего-то не понимаю.

0

163

если я состряпаю Люсеньке комплект за час, то у меня еще останется время на работу  *_*

+1

164

Пришёл сегодня на работу, выжру им весь кулер.
Потому что я либо пью, либо кашляю, третьего не дано.

0

165

Только час тут, а уже третью кружку чаю глотаю.

0

166

с Абаддошей нельзя играть в прятки, она очень хитро прячется там, где я догадываюсь ее искать в самую последнюю очередь и нахожу в том месте не с первого раза. и это в незахламлённой однушке!!1

0

167

*сидит в кустах и громко дышит*

0

168

если это намек идти проверять анкеты, то я именно этим и занят на соседней вкладке хд

0

169

*дышит возбуждено*

0

170

вместо риса с рыбой дункан сварил рыбный суп. и не такое ели, впрочем

0

171

поправочка: было вкусно, просто я не люблю супы

0

172

Можно считать это мокрыми суши

0

173

с сайрой

0

174

Теперь я красивый

0

175

Как иногда бесят люди. Стоишь на остановке, на широком тротуаре, людей мало, или где хочешь, но нет, обязательно нужно толкнуть или врезаться. Я обычно не бешусь по таким пустякам, и вообще большую часть жизни спокоен, как ленивец под морфием, но это ведь постоянно происходит. Некоторые вообще прут, как танк прямо на тебя, и если сам с пути не отпрыгнешь, то снесут.  https://i.imgur.com/Ll6IGHl.png

0

176

одной рукой варю и ем кашку, другой проверяю анкету и маюсь со списками
админские будни, как давно у меня вас не было

0

177

Обожаю, когда комплиментят заявкам и не приходят играть  https://i.imgur.com/8nbFX7u.gif

Отредактировано Adrian Vosloo (2018-10-23 13:54:47)

0

178

Это точно  https://i.imgur.com/HQhLrnG.png

0

179

Всё самое лучшее делается со второй попытки! и ещё десяток оправданий, не имеющих ни цели, ни смысла

0

180

в реальной жизни очень не хватает настоящей магии
потому что хочется писать пост, пока еда там сама как-нибудь готовится

0

Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » поток сознания 0.1