молитвы к дьяволу Lucifer Morningstar, Lilith Morningstar
В сырой яме, где помимо нее содержали еще трех женщин, воняло плесенью и мышиным пометом. Но эти запахи практически терялись на фоне смрада разложения и смерти, насквозь пропитавшие тюрьмы инквизиции.
Сколько находилась она здесь? Как долго над ней издевались самыми изощренными способами, пытаясь заполучить признание? Дни, недели, месяцы... годы? Лилит потеряла счет времени. Она потерла запястья, украшенные черными синяками, и вздрогнула от боли. Мышцы растянуты, суставы вывихнуты, переломы в нескольких местах — таковы последствия работы дознавателей святой церкви. Лилит была счастливицей, другим везло куда меньше: от пыток с подвешиванием отрывались руки, ноги и другие части тела. Самому Дьяволу было чему поучиться у этих святош!
Тыльной стороной ладони потерла распухшую щеку. Она сглотнула, затем посмотрела на сокамерницу, бившуюся головой о склизкую стену и читавшую молитвы. Лилит вяло усмехнулась — Господу плевать за заточенных здесь. Он глух к мольбам людишек. Lilith Morningstar
ссылки
новая зеландия, веллингтон — nc-17
городское фэнтези — март 2019

heaven's heathens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » поток сознания 0.1

поток сознания 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 304

1

[head]— мысли и мыслишки —[/head]

не флудить. не цитировать. ❞

http://forumfiles.ru/files/0019/ce/43/34600.png

0

181

Я хочу в пост
А не вот это вот все  https://i.imgur.com/1nGu8i8.png

0

182

Боже, это совсем!

0

183

как перестать орать да и зачем

0

184

ори-ори, пока орало не заткнули *некропостер*

0

185

люблю хронологии х_х

0

186

Скупить все жвачки потому, что в них наклейки с котиками определенно взвешенное и осозноннае решение взрослого человека.

0

187

Писал-писал, писал-писал... а получилась какая-то писюлька  https://i.imgur.com/8nbFX7u.gif

0

188

В поиске уже буду завтра отвечать, употел.

0

189

наверное, надо бы сделать хронологию... но я уже открыл рекламить хд

0

190

Абаддоша вышла из сумрака и активно ласкается. Сейчас встану, а она небось опять под диван шмыгнет

0

191

Проснулся и понял, что нифига не проснулся

0

192

Как выбраться из состояния картошки и стать продуктивным?

0

193

Мое утро началось со спасательной операции.
Кто же думал, что толстый домашний кот поймает маленькую синичку и будет таскать в зубах? Асмодеюшка ее спас и теперь у него дома сидит маленькая испуганная птичка.

0

194

Назвал себя в посте "оно". Ну, собстна, оно и есть.

0

195

люди, которые пишут по 150-200 аудиосообщенек за несколько часов в общий чат, а потом удивляющиеся, почему не-активисты задают глупые вопросы - скажите, а вы сами-то вообще, блять, пробовали лечь пораньше вечером и с утра сразу делами заняться, а не торчать в чате? видимо, не пробовали, потому что тогда знали бы, что никому, сука, не всралось слушать сотни сообщений, часть из которых ни о чем, не по теме, потому что для этого нужно СЕСТЬ и прям конкретно слушать, каждые несколько секунд тире полторы минуты запуская следующее сообщение, ведь сами собой подряд они, блять, не проигрываются, а между ними еще и текст есть, и зачастую смыслообразующий)))
сука, мне нужно стирать, готовить, убирать, - а я нихуя не могу начать, потому что сижу и хз сколько уже слушаю ваше блядское обсуждение мангалов и еще какое-то поебени в надежде на то, что там будет важная информация!

0

196

горите в аду, сукины дети, пиздец, жизни у вас там нет, что ли, что вы круглые сутки готовы записывать голосовухи и слушать их?

0

197

Написал две тыщи знаков. Может, достаточно?..

0

198

Асмодей идёт пить. Сегодня он будет весёлый и добрый.

0

199

Надеюсь, во время Хэллоуина ом получится отложить больше кирпичей, чем во время Монахини

0

200

Едва удерживаюсь от соблазна начать традиционный хеллоуинский киномарафон раньше времени, но "Битлджус" так и манит

0

201

Да, именно об этом надо думать в четыре часа утра, когда тебе сегодня днем надо потеть, таскать шкафы и ремонтить

0

202

Проснулась бессмысленно рано и как с похмелья, хотя пила морсик. Ни в пизду, ни в красную армию теперь.

0

203

обещали с восьми утра до восьми вечера электричество отрубить, решил спать до победного. спал до двенадцати - и электричество есть. чувствую себя странно

0

204

/взволнованно дышит в пакетик, хочет младшую сестру-смерть/

0

205

я хочу разиэль. с внешкой татьяны маслани ._.

0

206

Раннее утро, а я уже счастливый и довольный. Вот всегда бы так

0

207

надо было встать в полшестого, а не пытаться доспать

0

208

Поймал себя на мысли, что хочу надеть свой костюм с паетками и вместе с Сесилом танцевать и петь you are the dancing queen, young and sweet, only seventeen xD

Отредактировано Chase Dillinger (2018-10-26 08:43:01)

0

209

вот два или три дня держалась пасмурная дождливая погода и я прям умирал от нее, а сегодня солнце легкие облачка и даже как-то жить сразу хочется. но по делам ехать все равно не хочется

0

210

Почему все обязательно должно болеть?
И почему нельзя провести день в сети, а не вот это вот все?

0

Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » поток сознания 0.1